Как и каждый год в этом году 18 мая в Национальном музее Таджикистан в рамках международного дня музеев, зрителям была представлена красочная программа «Ночь в музее», которая включает 13 мероприятий. Одно из этих мероприятий «Музей глазами зрителя», где зрители при помощи электронной почты отправляли свои лучшие снимки.
В итоге в этом конкурсе Нилуфар Назарова победила и была удостоена «Почётной грамоты». Также Нилуфар имеет возможность в течении одного дня по путевке пользоваться всеми услугами гостиницы «Серена».
2019-2021 годы «Годами развития села, туризма и народных ремесел» |
Международное десятилетие действий «Вода для устойчивого развития», 2018-2028 годы (Предложение Таджикистана принято резолюцией ГА ООН от 21 декабря 2016 г.) |
Празднование 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан |
© 2017 Официальный сайт Национального музея Таджикистан. |
Использование информации официального сайта Национального музея Таджикистан разрешается с указанием на ссылку сайта http://newnmt.tj |